×

Под небом Испании

Под небом Испании

Под небом Испании

Задавать вопрос, почему все больше наших соотечественников предпочитают покупать недвижимость за границей было бы, по крайней мере, глупо. Ведь все мы знаем о высоких стандартах жизни, особенно в Европе.

Кроме того в некоторых странах покупка жилья за определенную сумму дает возможность в будущем получить вид на жительство. Так, как там действуют высокие налоги на недвижимость, это означает, что покупатель каждый год будет вкладывать в экономику страны некоторую сумму, значит, в перспективе он может получить вид на жительство.

Такая перспектива заманчива для многих наших граждан, вот и получается что желающих много. Недвижимость в Испании (Коста Дорада) на costamiami.ru пользуется огромным спросом, по нескольким причинам. Первым делом солнечную Испанию так любят жители нашей холодной страны за прекрасный климат и возможность жить на морском побережье со всеми отсюда вытекающими выгодами. Некоторые семьи уезжают туда только на зиму, а летом возвращаются назад.

Такая постоянная миграция ничуть не утомляет, так как зимой большинство из нас мечтает куда ни будь уехать, чтобы не месить грязь и не смотреть по нескольку месяцев в году на серое небо. Прекрасная экология, изобилие продуктов для здорового питания, инфраструктура на высшем уровне и многое другое, вот причины по которым многие выбирают Испанию, как вторую родину.

Дата публикации: 27.05.2015, 22:32